Мастер РЕЙКИ проводит  обучение  практике РЕЙКИ :

 инициации 1ой ступени РЕЙКИ,

обучение 2ой ступени РЕЙКИ ,

подмастерье РЕЙКИ и

мастер  РЕЙКИ

Для  связи  REIKISARANI@narod.ru        

REIKI-ASTROLOGI@narod.ru .

Индивидуальные сеансы рейки и тематические  семинары

Телефон 89037329806 .

Эльфы.Эзотерика.Астрология.Глубинные практики. Гном..Эзотерика.Астрология.Глубинные практики. Эльфы.Эзотерика.Астрология.Глубинные практики. Гном..Эзотерика.Астрология.Глубинные практики. Эльфы.Эзотерика.Астрология.Глубинные практики. Гном..Эзотерика.Астрология.Глубинные практики. Эльфы.Эзотерика.Астрология.Глубинные практики. Гном..Эзотерика.Астрология.Глубинные практики. Гном..Эзотерика.Астрология.Глубинные практики. Эльфы.Эзотерика.Астрология.Глубинные практики. Гном..Эзотерика.Астрология.Глубинные практики. Эльфы.Эзотерика.Астрология.Глубинные практики. Эльфы.Эзотерика.Астрология.Глубинные практики. Эльфы.Эзотерика.Астрология.Глубинные практики. Эльфы.Эзотерика.Астрология.Глубинные практики. Эльфы.Эзотерика.Астрология.Глубинные практики. Гном..Эзотерика.Астрология.Глубинные практики. Эльфы.Эзотерика.Астрология.Глубинные практики. Эльфы.Эзотерика.Астрология.Глубинные практики. Эльфы.Эзотерика.Астрология.Глубинные практики.
http://astrolog20091.livejournal.com/ Блог на http://livejournal.com http://beon.ru/users/solo20091 Блог на http://beon.ru

Каждыйгод летом, в июле месяце проходят фестивали эзотерических практик в Крыму. Поэтому здесь будет немного размещено материалов про историю и развитие этого края.

 Образование Боспорского царства.

В шестом веке выходцы из Северной Ионии образовали античные города-государства. Сначала они были самостоятельным полисным государством. Пантикапей -с  самого начала образования стал выделяться среди них. Он имел очень выгодное положение по своей расположенности и экономическим и стратегическим показателям. Целый ряд греческих поселений одновременно здесь были образованы и жителей ообъединяли общие религиозные верования,культурные традиции, этно-родственные связи. И им также угрожали скифы и это тоже влияло на объединяющий фактор этих образований. Часть городов объединились в единое государство в 480 году. Объединение Боспорских городов происходит под руководством представителя рода Археантактидов. О исторических событиях в Крымском полуострове можно найти статьи на сайте http://putireiki.narod2.ru Археантактиды находились у власти в течение 42-до 438 года до нашей эры. За это время они успели сделать очень много. Им удалось укрепить внутреннее единство и обороноспособность Боспорского царства, создали мощную оборонительную систему, которая протянулась на двадцать пять километров. Она состояла из вала и рва. И благодаря этому опасность вторжения скифов была уменьшена. На акрополе по указу Археанактидов был сооружен огромный храм  бога Апполона. Это стало центром боспорского царства. Города, входившие в состав Боспорского царства в это время сохранили местное самоуправление и определенную самостоятельность. В это время стали процветать экономика и торговля.

Эзотерика.Астрология.Глубинные практики. Эзотерика.Медитации.Карты Таро.Глубинные практики. Эзотерика.Обучение Рейки практике.Глубинные практики. Эзотерика.Рейки практика.Глубинные практики. Эзотерика.Рейки мастер.Глубинные практики. Эзотерика.Глубинные волны.Глубинные практики. Эзотерика.Глубинный звук.Глубинные практики. Эзотерика.Рейки практика.Глубинные практики. Эзотерика.Глубинный звук(Обучение).Глубинные практики. Эзотерика.Рейки практика.Глубинные практики. Эзотерика.Рейки практика.Глубинные практики. Рейки практика.Астрология.Глубинные практики. Рейки практика.Медитации.Глубинные практики. Рейки практика.Астрология.Глубинные практики. Глубинная гимнастика.Астрология.Глубинные практики.медитации. глубинные волны.Рейки практика.Астрология.Глубинные практики. Эзотерика.Астрология.Творчество.Глубинные практики. Эзотерика.Астрология.Карты Таро.Глубинные практики. Эзотерика.Астрология.Медитации.Тародраммы.Глубинные практики. Эзотерика.Карты Таро.Рейки практика.Астрология.Глубинные практики. Эзотерика.Астрология.Асцедента.Глубинные практики. Эзотерика.Астрология.планеты в домах.Глубинные практики. Эзотерика.Астрология.Знаки зодиака.Глубинные практики. Эзотерика.Астрология.Гороскоп.Глубинные практики. Эзотерика.Астрология.Ректификация.Глубинные практики. Эзотерика.Астрология.Планеты в домах.Астродраммы.Глубинные практики. Эзотерика.Астрология.Гороскопы рождения.Глубинные практики. Эзотерика.Астрология.Медитации.Глубинные практики. Эзотерика.Астрология.Планеты в знаках зодиака.Творчество.Глубинные практики. Эзотерика.Астрология.Астродраммы.Глубинные практики. Эзотерика.Астрология.Тародраммы.Глубинные практики. Рейки практика.Эзотерика.Астрология.Глубинные практики. обучение Рейки практике.Эзотерика.Астрология.Глубинные практики. Мастер Рейки.Эзотерика.Астрология.Глубинные практики. Рейки практика.Эзотерика.Астрология.Глубинные практики. Астродраммы.Эзотерика.Астрология.Глубинные практики.

Выше расположен банер блога про самые интересные случаи и практики переходного периода в эпоху Водолея. Здесь можно найти и про солнцеедов и про встречу 2013 года-года черной змеи, как встречать новый 2013 год, как накрыть стол и оформить дизайн помещения. Также есть гороскопы по месяцам года и каждый найдет здесь для себя интересные статьи про самое интересное в жизни и важное. приятного просмотра.  

Новости

23 марта -24 марта состоится интенсив по ГЛУБИННОМУ КАСАНИЮ, по ГЛУБИННОМУ ЗВУКУ для тех, кто еще не знаком с такими практиками.

Просмотров: 931 | Добавил: Администратор | Дата: 18.03.2013 | Комментарии (0)

22 марта, 23 марта и 24 марта состоится СЕМИНАР РЕЙКИ ОБУЧЕНИЕ РЕЙКИ для тех, кто еще не знаком с такой удивительной практикой. palvelut@mail.ru

Просмотров: 952 | Добавил: Администратор | Дата: 22.03.2013 | Комментарии (0)

На сайте http://statjinaprodagu.narod2.ru

можно приобретать уникальные статьи для своих ресурсов.

Просмотров: 983 | Добавил: Администратор | Дата: 26.10.2011 | Комментарии (0)

16 мая состоится семинар по практике Рейки.На семинаре можно получить инициацию по первой и 2 ступени Рейки.Желающин получить сеанс Рейки тоже могут участвовать.можно прийти и тем,кто еще не имеет инициации Рейки и не знаком с этой удивительной практикой.Хотя ее практикуют миллионы человек,все же бывает ,что люди об этом еще не слышали.Есть возможность познакомиться с этой практикой,побыть в пространстве Рейки.Мастер Рейки ответит на вопросы по теме "Рейки практика и ее применение в нашей жизни."

Интересующиеся другими практиками,как глубинный звук и глубинное касание тоже могут прийти на семинар :после занятий Рейки практикой будет семинар по Глубинному звуку и для желающих познакомиться с этими практиками состоится презентация глубинного касания и глубинного звука.Занятия ведет мастер Глубинного звука Маргарита Мишутова.Для связи можно писать на емаил: reikisarani@narod.ru На семинарах могут участвовать с любого региона .Группы могут набираться по вашему пожеланию и индивиду ... Читать дальше »

Просмотров: 996 | Добавил: Администратор | Дата: 24.03.2011 | Комментарии (0)

По вашим заказам  составляются гороскопы  рождения, хорарные и бизнес гороскопы.Для  связи  reikisarani@narod.ru

Просмотров: 933 | Добавил: Администратор | Дата: 26.02.2011 | Комментарии (0)

Обучение практикованию глубинного звука

reikisarani@#narod.ru

Просмотров: 1115 | Добавил: Администратор | Дата: 26.02.2011 | Комментарии (0)

Проходит набор в группу для занятий глубинным касанием

reiki-astrologi@narod.ru

Просмотров: 1122 | Добавил: Администратор | Дата: 26.02.2011 | Комментарии (0)

15  декабря 2010 года  обучающий  семинар  РЕЙКИ .Обмен сеансами РЕЙКИ прорводит  мастер  РЕЙКИ

для связи reiki-astrologi@narod.ru

16 мая состоится семинар Рейки.Могут участвовать все желающие узнать про эту практику и побыть в энергиях Рейки или послушать историю Рейки практики.Можно молучить певую и вторую ступени Рейки ,если будет желание.

Просмотров: 898 | Добавил: Администратор | Дата: 25.02.2011 | Комментарии (0)

С 4 по 9 января  2011 года  состоится  фестиваль эзотерических практик .для  связи  reikisarani@narod.ru

15 декабря  2010 года семинар  РЕЙКИ  .Обучение  Рейки практике , обмени сеансами  РЕЙКИ

reikisarani@narod.ru

89037329806

Просмотров: 959 | Добавил: Администратор | Дата: 05.12.2010 | Комментарии (0)

Сделать бесплатный сайт с uCoz